Subasta 738, Lote # 179
ALBERTO GIRONELLA Sin título Firmada y fechada 10-II-68. Tinta sobre papel. Agradecemos al Maestro Emiliano Gironella Parra por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre de 2014.